А7-Агро Оренбургский Молочный Комбинат

89225399701

Оренбург

Молоко и молочную продукцию в Оренбурге от А7-Агро Оренбургский Молочный Комбинат

Объем опт 20 за шт

Описание

Уже около 50 лет Оренбургский молочный комбинат снабжает жителей как своего региона, так и других крупных регионов России свежими и вкусными молочными продуктами. Производительность переработки сырья на собственном молочном заводе «А7 Агро-ОМК» может достигать до 300 тонн сырого молока в сутки.
Оренбургский молочный комбинат-одно из самых крупных предприятий в молокоперерабатывающей сфере Оренбуржья. На Оренбургском молочном комбинате введена самая современная система контроля качества на всех этапах производства-от поставки молока до ее реализации по торговым точкам. Высокое качество молочного сырья и современные технологии его переработки позволяют комбинату круглогодично обеспечивать жителей не только Оренбургской области, но и других регионов России.
Процесс переработки молока, применяемый на нашем предприятии, позволяет получить высокоценный, экологически безопасный, диетический продукт, позволяющий значительно снизить уровень заболеваемости органов пищеварения и костно-мышечной системы школьников. Именно поэтому мы являемся по-прежнему крупнейшим игроком на молочном рынке России и обеспечиваем молочными продуктами подразделения Росгвардии РФ. География поставок по контракту с подразделениями Росгвардии РФ включает в себя шесть округов: Северо-Западный, Центральный, Приволжский, Уральский, Южный, Северный Кавказ.
Наше предприятие работает с государственными и муниципальными предприятиями, с традиционной розницей, с крупным и мелким оптом, а так же с федеральными и региональными сетями. Продукция представлена в фирменных магазинах по городу и области.

Смотрите также: Молоко